продукция разных брендов
Belkin представила комбинированную зарядную станцию для Apple Watch и iPhone
07.10.2020

Если вы уже успели приобрести Apple Watch, то вас вполне может заинтересовать универсальная доковая станция для смарт-часов и смартфонов Apple. Оригинальный аксессуар презентовал известный американский бренд Belkin.

Belkin-Charge-Dock-1

Особенностью изделия, созданного совместно с инженерами Apple, является поддержка индуктивной зарядки, благодаря которой Apple Watch можно заряжать без использования дополнительных проводов. Прочная и стильная алюминиевая подставка обеспечивает максимальное удобство пользования носимого изделия и смартфона Apple.

«Новая Belkin Charge Dock безопасно и быстро заряжает и Apple Watch, и iPhone. В конструкции аксессуара предусмотрен настраиваемый держатель для смартфонов, который позволяет использовать смартфон в любых чехлах».

Belkin-Charge-Dock-2

Комбинированная док-станция Belkin Charge Dock позволяет хранить и заряжать Apple Watch таким образом, чтобы сохранять удобный угол наклона дисплея, благодаря чему удобно наблюдать за изменениями на экране. Кроме того, док позволит избежать путаницы в проводах, поскольку он питается от отдельного адаптера питания.

Belkin-Charge-Dock-3

Левая часть Belkin Charge Dock предназначена для iPhone. Сюда можно поместить любую модель смартфона для зарядки или работы. В таком положении гаджет удобно использовать для серфинга по интернету и набора текста или, например, для просмотра видео, фото или иного контента, не требующего постоянного взаимодействия с сенсорным дисплеем.

Belkin-Charge-Dock-4

Belkin Charge Dock можно разместить на горизонтальной поверхности, а нескользящее покрытие позволяет не переживать о том, что устройства упадут или поцарапаются. В списке совместимых моделей: iPhone 6 Plus, iPhone 6, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 5, Apple Watch, Apple Watch Sport, Apple Watch Edition.