продукция разных брендов
HomePod появилась в сети за три месяца до официального релиза
08.09.2017

HomePod появилась в сети за три месяца до официального релиза

Apple начнет продажи «умной» колонки HomePod в декабре. Однако, судя по всему, уже сейчас сотрудники компании тестируют ее в повседневной жизни. Об этом стало известно из нескольких фото в соцсетях.

homepod_display_full.jpg.og_.jpg

Первый снимок появился в Instagram. На нем распакованная колонка с зарядным устройством расположена на кухонной столешнице. При этом выложивший фото пользователь соцсети подписал его одним словом «HomePod». Никаких подробностей, кроме геотега, согласно которому фото сделано в китайском Шанхае, выяснить не удалось.

22716-27820-170808-HomePod-l.jpg

Второе фото появилось в твиттере. Пользователь соцсети Бенедикт Эванс (Benedict Evans) опубликовал снимок экрана iPhone, на котором колонка HomePod в Центре управления обозначена, как «кухня». Его фото было снято в Менло Парк в Калифорнии, США.

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA-%D1

Никаких новых подробностей предстоящего релиза HomePod пользователи, опубликовавшие снимки, не раскрыли. Скорее всего, о колонке и ее совместимости с новыми iPhone топ-менеджеры Apple упомянут во время презентации смартфонов на следующей неделе.

источник