продукция разных брендов
Apple представляет новую великолепную зеленую отделку для линейки iPhone 13

Новый изысканный iPhone 13 Pro и 13 Pro Max в альпийском зеленом цвете уже у нас в продаже!

Новый изысканный iPhone 13 Pro и 13 Pro MAX в альпийском зеленом цвете и зеленый iPhone 13 дополняют линейку смартфонов с молниеносным процессором A15 Bionic, передовыми системами камер, длительным временем автономной работы, впечатляющей надежностью и поддержкой 5G.

КУПЕРТИНО, КАЛИФОРНИЯ Сегодня компания Apple анонсировала два совершенно новых красивых цвета для iPhone 13 Pro и iPhone 13: альпийский зеленый и зеленый. Линейка iPhone 13 отличается элегантным дизайном, который стал еще более прочным благодаря передней крышке Ceramic Shield, и включает в себя революционный чип A15 Bionic, расширенные возможности 5G, передовые системы камер для потрясающих фотографий и видео, а также огромный скачок в времени автономной работы.

iPhone 13 и iPhone 13 mini также оснащены ярким дисплеем Super Retina XDR, а iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max оснащены ярким дисплеем Super Retina XDR с технологией ProMotion с адаптивной частотой обновления от 10 Гц до 120 Гц. Новый альпийский зеленый iPhone 13 Pro и зеленый iPhone 13 будут доступны для предварительного заказа в пятницу, 11 марта, а в продаже с пятницы, 18 марта.



Новые Apple iPhone 13 серии в новом изумрудном цвете УЖЕ доступны к продаже у нас ;)

Приобрести новый iPhone или другой гаджет Apple по хорошей цене вы можете в нашем магазине Купить новый iPhone 13 Pro Max

Слава Украине!
Победа за Нами!