продукция разных брендов
DigiTimes: Apple выпустит абсолютно новые MacBook Pro в сентябре

Компания Apple планирует представить новые 14- и 16-дюймовые MacBook Pro с дисплеями mini-LED, плоским дизайном и чипом M1X в сентябре 2021 года, сообщает тайваньское отраслевое издание DigiTimes

По данным инсайдеров, Apple планирует представить обновлённые ноутбуки в конце третьего квартала этого года, что приходится на сентябрь. Кроме того, компания планирует инвестировать в производство панелей mini-LED для будущих устройств.

DigiTimes сообщает, что поставки новых 14-дюймовых и 16-дюймовых моделей MacBook Pro достигнут пика в октябре, что также подразумевает их анонс в начале осени.

Маловероятно, что компания представит MacBook Pro на сентябрьской презентации вместе с iPhone. Скорее всего, смартфоны будут анонсированы в сентябре, а ноутбуки — в октябре.

Ожидается, что новые MacBook Pro получат масштабный редизайн с плоским корпусом, дисплей Liquid Retina XDR, порт HDMI, слот для карт памяти SD, магнитную зарядку и более производительный чипсет Apple M1X.

Приобрести новый MacBook Pro M1, MacBook Air M1 или другой гаджет Apple по хорошей цене вы можете в нашем магазине www.levite.com.ua

Источник